Добавить в закладки     Сделать стартовой
В Росcии   -   В Мире   -   Видео   -   Фото   -   Статьи и аналитика   -   Комментарии   -   RSS

• Автор: admin
  • Просмотров: 47597
  • 29-08-2012, 12:19
Московское
Наверное должно было произойти чудо, чтобы московское «Динамо» пробилось в групповой этап Лиги Европы. Забить в ворота соперника три мяча и не пропустить ни одного – такая цель должна была быть перед москвичами. Кто знает, забей хозяева первыми, как сложилась бы игра. Да и были моменты. Но первый тайм команды провели без мячей, делая напряжение на поле еще больше.

Вся ответственность для динамовцев сконцентрировалась во втором тайме. И сразу же в начале тайма Кристиан Набоа попадает в перекладину ворот «Штутгарта». Не повезло. Зато на 64-ой минуте Ведад Ибишевич не дал голкиперу хозяев никаких шансов. Шансы «Динамо» и так были призрачны, а сейчас их практически не стало. Всё, что они смогли сделать, это забить единственный гол на 77-ой минуте. Отличился Александр Кокорин, сравняв счёт на табло.

Итоговый результат двухматчевого противостояния команд 1-3. Московское «Динамо» продолжит бороться за возможность участия в еврокубках уже на следующий год, а «Штутгарт» ждет, кто же станет его соперниками в группе. Жеребьёвка состоится 31 августа.