Добавить в закладки     Сделать стартовой
В Росcии   -   В Мире   -   Видео   -   Фото   -   Статьи и аналитика   -   Комментарии   -   RSS
» Спорт » ЦСКА без проблем переиграл Енисей в 1/4 Кубка России.

ЦСКА без проблем переиграл Енисей в 1/4 Кубка России.

• Автор: klub1917
  • Просмотров: 1603
  • 18-04-2013, 08:53
Вчера московский ЦСКА не испытал ни каких трудностей при выходе в полуфинал кубка России. Цска-Енисей счет 3:0 (Лав, 12 (1:0); Муса, 65 (2:0); Мамаев, 82 (3:0).

Пожалуй самый предсказуемый результат из всех четвертьфинальных пар вчера был зафиксирован на большой спортивной арене Лужники. Армейцы принимали у себя красноярский ,,Енисей” для , которого выход в ¼ кубка страны уже является лучшим достижением в полувековой истории клуба.

ЦСКА вышел на поле в смешанном составе, ряду игроков основы, Акинфееву, В.Березуцкому, Тошичу, Думбия, тренер ЦСКА Л. Слуцкий предоставил лишний выходной, так как армейцам в ближайшее воскресенье предстоит важнейший матч в чемпионате страны, со своим извечным соперником московским ,, Спартаком”. У Красноярцев , как и ожидалось на поле появились все сильнейшие игроки.

Матч начался под диктовку армейцев, и уже на 12 минуте после розыгрыша углового, форвард армейцев Вагнер ЛАВ головой послал мяч в сетку. К чести гостей, они не бросили играть и в первом тайме имели пару не плохих подходов к воротам ЦСКА, но в завершающий стадии им явно не хватало спортивной злости и мастерства.

Вторая половина матча началась с атак красноярцев, но оборона ЦСКА не зря считается лучшей в стране, ничего серьезного красноярцы так и не смогли предпринять. А на 65 минуте, грубейшую ошибку совершил защитники ,,Енисея” пытавшиеся выполнить офсайд, в результате супер передачи Цауни, форвард ЦСКА Муса выйдя один на четко пробил в дальний от вратаря угол. И завершил разгром ,, Енисея” на 82 минуте Павел Мамаев, который после розыгрыша штрафного Игнашевичем получил мяч и спокойно пробил мимо вратаря и защитника. Стоить отметить , что и в этом эпизоде защитники красноярцев сыграли просто безобразно, оставив Мамаева в штрафной площади совершенно одного. В итоге ЦСКА одержал лёгкую победу, малой кровью, как говорят выиграли на классе и заработали себе на межкомнатные двери на заказ, причём лучшие в Спб прямо от производителя.